Ник-Хилари
Возраст-12 лет
Интересы-Рисование,пение,танцы,музыка.
Внешность-Я могу выложить свою фотку в отложенном для неё раздела.Светленькая русая,с прямыми длинными волосами.Серо зелёные глаза.Часто переходят в немного желтоватый.
Характер-Я не могу спокойно оставаться на своём месте.Мне всё время необходимо движение.Я чаще прислушиваюсь к своему сердцу,чем к рассудку.Бросаюсь вперёд и ни что не может меня остановить.Яркий холерик и страстная натура,я нуждаюсь в действии,меня притягивает опасность.Мой самый большой небостаток:СЛИШКОМ непредсказуема.Моё лучшее качество:Мне присущ мощный динамизм.Я человек откровенный и никогда не стесняюсь высказать своё мнение.Я сорви-голова,стремительная и пылкая.Я не люблю обыденность,хочу всё познать.Я нетерпелива,иногда за мной не успеваешь.
Как часто будете заходить на форум?-Постараюсь каждый день.Летом не могу ,потому что еду на дачу.Тока иногда буду заходить.
Связь-Если надо напишу в ЛС
Не забросите форум?-Нет
Читали правила?????- Конечно Тогда скажите ключ-@I love TEDDY@ Если кто не согласен с моим решениям принятия саму себя пишите.( я же его и создала :D ))